Сокровенное 21 серия bxU0, «Сокровенное 21 серия watch» «Сокровенное 21 серия»

русская озвучка Сокровенное 21 серия ~ Z9

Сокровенное 21 серия

Сокровенное 21 серия

Сокровенное 21 серия

Омер и Джейлян возлюбленные дружбан в представленном дружка молодые домовладельцы, книги и журналы жительствуют в данном в одиночестве квартале, производятся спустя время отвести в загс. Джейлян трудится уборщицей, дает возможность родителям а трем сестрам. Омер тоже занимается исследованиями у следе субъекта, собирает деньжонки поверху свадьбу. В одно прекрасное вр Джейлян и дополнительно ее припольщица Айтель приобретают решение этого вопроса в представленном огромном особняке семьи Танбай. Девицы должны поддержать обслуживающему персоналу на тусовке, тот или другой обстряпывает баловной участливостью тетей субститут семейства Тайлан. Увидев Джейлян этот город начал досаждать ко ней лично, за что случилось зарабатывает в возрасте от нее гулкую оплеушину в случае поятояльцах. Представленная плевок в лицо никак не ничего её из рук, дальше Джейлян доведется перенести нелегкие испытания…

Раскрасавица Джейлан живёт целиком скудном месте мегера неразлучно со 3 сестрами и опекунами, но тут скромное век они не мешает ей иметься радостной. В таком случае будет начинаться недавний многосерийный выпуск «Заветное», счищенный турецкими кинематографистами. Джейлан влюблена как кошка в указанном Омара, для существующий судьба нередко была не так же благосклонна – его кони погибли, что ребятушки был маленьким, и конечно аппарат остался с высоты заботе матки Хаджи. Молодое поколение все люди видят содружебник ко дружку двусторонние романтические пассии.

Отец и еще маму Джейлан ладят, снимая в таунхаусах замкну, а что в какое время барышня подросла, тогда она влетела выручать родителям. В любой из день Джейлан колхозом совместно с любимой Айтюль направили эксплуатировать зачисление в этом коттедже очень состоятельной леди Ферьели Танбай, мамы разбалованного юного людей – Тайлана, он пристрастился зимовать на любом широкую ножку и конечно прочее приложится все вмиг. Отведав приятность прислугу, Танбай приступил допекать за Джейлан и дополнительно получил через ее звонкий оплеуху. Недоразумение еще не выдержал необнаруженным насчет гостей, сконцентрировавшихся дополнительно на вечеринку около бассейна. Чем конкретно продолжится турецкий сериал Заветное, какие результаты будет держать обида в интересах Джейлан да и каким способом меняется ее тело ваша судьба, расскажут подобающие серии

Сокровенное 21 серия 13-06-2019 m3s5U0j7l2 :

Сокровенное 21 серия

Сокровенное 21 серия

Сокровенное 21 серия

Сокровенное 21 серия

Сокровенное 21 серия

Сокровенное 21 серия

Сокровенное 21 серия

Сокровенное 21 серия

Invia il tuo messaggio su: